Мы для вас работаем круглосуточно все дни недели: 24/7

Страховая компания
«ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ»

Ежедневно и круглосуточно широкий спектр страховых услуг и обслуживание высшего класса

Аэроконгресс 2018

СК «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ» приняла участие в международном Аэроконгрессе 2018, который проводился в новом терминале аэропорта Одессы.

Специалисты СК «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ» в команде с руководителями крупнейших аэропортов Украины и хендлинговых компаний принимали участие в обсуждении программ развития аэропортов Украины. Поднимались важные вопросы, как и с точки зрения физической безопасности аэропортов, так и относительно кибербезопасности. Немаловажным фактом является то, что эти процессы неразрывно связаны со страхованием рисков аэропортов. Солидарное мнение участников, и тенденции намекают на то, что кибербезопасность вскоре станет основой дифференциации рисков в сфере страхования гражданской авиации в Украине.

За время проведения Аэроконгресса 2018, наша страховая компания «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ» открыла новые горизонты в работе с такими аэропортами Украины как КП «Жуляны» им. Сикорского, аэропорт «Херсон», а также с аэропортом «Одесса», который стал примером разнопланового развития аэропорта. Вниманием не были обделены и молодые хендлинговые компаниями, которые только входят на рынок аэропортовой деятельности.

Aerocongress

Aerocongress

Aerocongress

Aerocongress

Aerocongress

Курс валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Конвертер валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua