Мы для вас работаем круглосуточно все дни недели: 24/7

Страховая компания
«ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ»

Ежедневно и круглосуточно широкий спектр страховых услуг и обслуживание высшего класса

СК «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ» принимает участие в «АГРОШОУ 2021»

16-18 июня 2021 года традиционно в Черкассах проходит ежегодная международная агропромышленная выставка «AGROSHOW Ukraine 2021».

СК «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ» уделяет большое внимание развитию страхования рисков сельхозпроизводителя, имеет наработанные и утверждены страховые продукты, поэтому в соответствии принимает активное участие в этом мероприятии.

Руководство страховой компании и представители Черкасского регионального Центра СК «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ», которые принимают участие в «АГРОШОУ 2021» надеются наладить широкие контакты относительно будущего сотрудничества по страхованию агрорисков.

В этот День отмечается День фермера и завершения посевной кампании 2021 на AGROSHOW Ukraine 2021 в Черкассах. AGROSHOW Ukraine — это место, где ежегодно собираются партнеры, ведущие и новые компании, друзья, которые вместе представляют более 200 брендов.

Выставка организована в авторском формате экспо-фестиваля, аналогов которому нет в Украине. Здесь посетители могут не только поработать, но и со всей семьей отдохнуть на различных локациях.

Мероприятие посетили Министр аграрной политики и продовольствия Украины и представители администрации области.

agroshow01

agroshow01

agroshow01

agroshow01

agroshow01

agroshow01

agroshow01

agroshow01


Курс валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Конвертер валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua