Мы для вас работаем круглосуточно все дни недели: 24/7

Страховая компания
«ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ»

Ежедневно и круглосуточно широкий спектр страховых услуг и обслуживание высшего класса

Наша компания номинирована на награду Best Quality Leadership Awards

Европейская организация European Society for Quality Research – ESQR (Европейское Общество Исследований Качества), которая расположена в Лозанне (Швейцария) номинировала нашу Страховую компанию «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ» на награду «Best Quality Leadership Awards».

Международная Конвенция "ESQR’s Best Quality Leadership Awards 2018" состоится в понедельник, 10 декабря 2018 года, в Лас Вегасе (Соединенные Штаты Америки). Во время конвенции, компании, организации и государственные учреждения из Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Африки и Австралии получат награды по качеству "Best Quality Leadership Awards 2018" в знак признания их лидерства в области управления качеством.

Известные бизнес-лидеры из разных стран, академические эксперты, специалисты в области качества и дипломаты будут участвовать в вышеупомянутой Конвенции. Собрав вместе на этом знаменательном мероприятии лучших специалистов и компании в области качества, European Society for Quality Research - ESQR (Европейское Общество Исследований Качества) наградит эти компании и организации в присутствии международного бизнес-сообщества.

В рамках конвенции ESQR также проведёт конференцию, где, кроме выступления экспертов в области качества, также представители участвующих компаний/организаций будут иметь возможность говорить об использовании систем качества, о деятельности компании/организации и установить новые деловые отношения с потенциальными партнерами из разных стран. Награжденные компании, организации и государственные учреждения из разных областей деятельности, которые стремятся к совершенству и уже доказали свои возможности на практике, смогут обновить свои стратегии и внедрить новые идеи управления качеством. ESQR содействует распространению культуры качества и постоянному совершенствованию качества посредством ежегодных конвенций и церемоний награждения, которые выступают в качестве глобального форума для улучшения стратегий управления качеством.

Исследование качества с использованием надежных и передовых методов является обязательным условием для решения вопросов бизнеса. В настоящее время исследование качества является одним из ключевых направлений деятельности European Society for Quality Research – ESQR (Европейское Общество Исследований Качества).

Отличительной характеристикой деятельности ESQR является содействие распространению существующих исследований и выполнение новых передовых исследований в области управления качеством. Цель данной деятельности заключается в том, чтобы показать организациям экономические и социальные преимущества модели качества.

Стратегия исследований ESQR нацелены на достижение новых результатов в области качества и создание новых усовершенствованных инструментов и техник для их внедрения в широком диапазоне отраслей. Проекты ESQR по исследованию качества охватывают:

  • Обслуживание потребителей
  • Разработка стратегических продуктов
  • Оценка результатов деятельности

Независимо от отрасли и размеров организации, внедрение Модели качества ESQR Quality Performance Model позволяет:

  • Изучить потребности потребителей и увеличить эффективность использования доступных ресурсов с целью увеличения уровня удовлетворенности потребителей и их лояльности.
  • Мотивировать и привлечь сотрудников, позволив им внести свой вклад в процесс постоянного совершенствования.
  • Измерить возможности ключевой деятельности и оценить риски.
  • Сократить издержки и достичь прогнозируемых результатов. 

ESQR заведует центром знаний, деятельность которого направлена на развитие и распространение публикаций, связанных с моделями качества. Для членов ESQR, доступны подборки исследований по конкретным примерам, бизнес-презентации, исследования передовых практик, интервью с известными лидерами рынка, а также анализы рынков.

Курс валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Конвертер валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua