Мы для вас работаем круглосуточно все дни недели: 24/7

Страховая компания
«ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ»

Ежедневно и круглосуточно широкий спектр страховых услуг и обслуживание высшего класса

Награда «ВЫБОР УКРАИНЫ 2018»

Рады сообщить нашим клиентам и партнерам об итогах рейтингования предприятий Украины по результатам 2018 года.

Компания СК «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ» получила первенство в рейтинге номинантов и достойна получить статус «ВЫБОР УКРАИНЫ 2018».  Самые высокие оценки получены от потребителей, экспертов и представителей оргкомитета.

Вышеупомянутая награда подтверждает успешность нашей компании.  Находясь в одном списке победителей наряду с известными брендами, мы подтверждаем приверженность и доверие существующих и потенциальных клиентов, а также верность их нашему бренду.

Победа в номинации «Выбор Украины 2018» дает новые возможности развития, раскрывает широкие горизонты для дальнейшей успешной деятельности компании:

  • Подчеркивает приверженность качеству оказываемых услуг;
  • Увеличивает спрос на услуги нашей компании;
  • Показывает нашим клиентам и партнерам о надежности и перспективности компании на рынке.

Признание первенства в страховании означает безоговорочный успех и благосклонность потребителей.  Обладатели награды имеют право пожизненно использовать уважительное звание "Выбор Украины" с целью подтверждения авторитетности бренда и для расширения целевой аудитории.

Премия «Выбор Украины», была инициирована в 2013 году благодаря Международной ассоциации конгрессов и конференций ICCA (International Congress and Convention Association), чтобы отметить лучшие компании и рассказать о них широким массам.

Курс валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Конвертер валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua