Мы для вас работаем круглосуточно все дни недели: 24/7

Страховая компания
«ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ»

Ежедневно и круглосуточно широкий спектр страховых услуг и обслуживание высшего класса

Наша почетная награда - "ЗВЕЗДА КАЧЕСТВА 2015"

СК «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ» вошло в число номинантов рейтинга и имеет право получить статус "ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ 2015".

Согласно результатов ранжирования Национального Рейтинга качества товаров и услуг "Звезда Качества" присваивается звание "ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ" за неизменно высокое качество и достижение преимущества в бизнесе среди предприятий, которые работают в Украине!

Рейтинговая программа "ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ" от Национального рейтинга качества товаров и услуг "ЗВЕЗДА КАЧЕСТВА" адресована руководителям и всем специалистам компаний, которые благодаря плодотворному труду и профессионализму сделали значительный вклад в развитие экономики Украины. Рейтинг свидетельствует об инвестиционной привлекательности предприятий для инвесторов и банков, информирует партнеров о состоянии компаний.

Метод сравнительного анализа экономических показателей утвержден Комитетом Экономического Развития (Committee for Economic Development) и Коллегией Съездов (The Conference Board).

Рейтинг складывается на базе официальных данных Государственных статистических органов Украины, и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения. Это единая в Украине система - непредвзятая, комплексная, объективная, прозрачная, что определяет лидеров, которые достигли преимущества в бизнесе на основе принципа ранжирования показателей деятельности предприятия за отчетный период (год) среди всех субъектов ведения хозяйства независимо от форм собственности.

Показатель нашей страховой компании является одним из лучших среди конкурентов и подтверждается надлежащей символикой.

СК «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ» получило Почетную награду "ЗВЕЗДА КАЧЕСТВА 2015" и Экспертный вывод на компанию с правом маркировки товара или услуги.

Это результат кропотливой работы и заслуженный авторитет в глазах клиентов, партнеров и конкурентов.

Курс валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Конвертер валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua