Мы для вас работаем круглосуточно все дни недели: 24/7

Страховая компания
«ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ»

Ежедневно и круглосуточно широкий спектр страховых услуг и обслуживание высшего класса

СК «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ» снова с наградами и среди лучших!

Наша Страховая компания получила письмо от организатора НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЙТИНГА КАЧЕСТВА ТОВАРОВ И УСЛУГ «ЗВЕЗДА КАЧЕСТВА», согласно которого, завершился этап определения лучших предприятий 2018 по актуальным данным статистики Украины.  Этим письмом нам официально сообщено о завершении ранжирования всех субъектов Украины по результатам 2018 года и СК "ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ" вошло в число номинантов рейтинга и получает статус «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УКРАИНЫ 2018».

Побеждая в рейтинге, мы в очередной раз демонстрируем не только наши конкурентные преимущества, но и улучшаем узнаваемость нашего страхового бренда, эффективно мотивируем персонал, заявляем о себе как финансово надежного и перспективного партнера. 

Метод сравнительного анализа экономических показателей утвержден Комитетом Экономического Развития (Committee for Economic Development) и Коллегией Съездов (The Conference Board). 

Наш показатель является одним из лучших среди конкурентов и подтверждается надлежащим символикой.  Наградами этого конкурса является – Специальное «Экспертное заключение» для компании с правом маркировки товара или услуги.

Мы уверенны, что место в Национальном рейтинге будет способствовать нашему дальнейшему росту. Продолжением взаимовыгодных и плодотворных отношений с давно известными компаниями, а также налаживанию новых контактов с партнерами по бизнесу.

Также, по результатам прошлого года Страховой компанией отмечено и награждено Национальными сертификатами «Специалист года» двух лучших специалистов Компании, а именно: Начальника отдела перестрахования Пенькову Ольгу Станиславовну и специалиста Департамента авиационного страхования Велидченко Юрия.

Переможці


Курс валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Конвертер валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua