Мы для вас работаем круглосуточно все дни недели: 24/7

Страховая компания
«ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ»

Ежедневно и круглосуточно широкий спектр страховых услуг и обслуживание высшего класса

Страховая компания «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ» получила Награду – «Лидер отрасли 2014»

Национальный бизнес рейтинг (НБР) при поддержке Международного рейтингового Союза национальных бизнес-рейтингов, редакции каталога «Торгово-промышленной Украины» и Научно-информационного центра статистических исследований, в рамках общегосударственной рейтинговой программы награждения лидеров реального сектора экономики Украины на основании актуальных официальных данных статистики Украины, по результатам рейтингования экономических показателей предприятий Украины 2012-13 годов по показателю «Текущий коэффициент ликвидности» в секторе «Страхование» - методом ранжирования, номинировал СК «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ» как одного из лидеров среди страховых компаний.

Девиз Национального бизнес рейтинга – «INFACTUMVERITAS» (лат.) – в фактах истина. Данным проектом внедряются основные принципы известных авторитетных европейских экономических рейтинговых программ:

- Объективность, честность и прозрачность;

- Масштабность (все отрасли, регионы, рынки);

- Незаангажированность и доступность;

- Комплексность и соответствие международным стандартам

СК «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ» награждена настенной медалью «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2014 года» с золотым нанесением и отмечена соответствующим Национальным Сертификатом.

Для нашей страховой компании вышеуказанные почетные награды есть хорошим стимулом дальнейшего развития страховых услуг и качественных показателей нашей деятельности. Мы надеемся и уверены в том, что и в будущем будем достойны получать столь высокие награды во благо нашей страховой компании и наших клиентов.

Курс валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Конвертер валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua