Ми для вас працюємо цілодобово всі дні тижня: 24/7

Страхова компанія
«ЕКСПО СТРАХУВАННЯ»

Щодня і цілодобово широкий спектр страхових послуг та обслуговування найвищого класу

Страховая компания «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ» вводит 5 программ автострахования

СК «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ» утверждены внутренним приказом и введены в продажу 5 (пять) новых программ добровольного страхования наземного транспорта (КАСКО). Новая линейка страховых продуктов стала достаточно инновационной по своим показателям и удобной для клиента.

Теперь компания может предложить своим клиентам 5 (пять) следующих программ:

  • "КАСКО 50/50";
  • "Первый страховой случай";
  • "АВТО-Эконом";
  • "АВТО-Стандарт";
  • "АВТО-Элит".

Новые программы создают новые возможности для владельцев транспортных средств (ТС), позволяя:

- в случае избрания программы "КАСКО 50/50" , - получить полноценную страховую защиту от наиболее серьезных убытков (похищение и полная конструктивная гибель ТС) при внесении 50% страхового платежа и право на возмещение убытков при частичном повреждении ТС, при условии внесения второй части страхового взноса после признания Страховщиком страхового случая;

- в случае избрания программы "Первый страховой случай" - существенно уменьшить сумму страхового платежа при установлении дополнительного условия договора - прекращение его действия после наступления первого страхового случая.

- выбрать одну из трех типовых классических программ автострахования: "АВТО-Эконом", "АВТО-Стандарт" и "АВТО-Элит", которые в зависимости от выбранных опций, настолько гибкие и имеют широкие возможности их модификации, что могут переходить одна в одну, учитывая предпочтения автовладельца. Количество переменных параметров (опций), от которых зависят финансовые условия страхования, увеличено до 30, что позволяет клиенту выбрать для себя максимально выгодные условия страхования по соотношению "цена-качество". Тарифный калькулятор позволяет осуществить выбор числовых условий договора КАСКО быстро и в удобной форме. Расчет страхового тарифа полностью автоматизировано.

Продуктовая линейка предусматривает систему коэффициентов «бонус-малус», с помощью которой, при перезаключении договоров страхования на следующий период, страховой тариф обоснованно снижается, остается на том же уровне или повышается, в зависимости от наличия и размера убытков за действия предыдущего договора, а также вины Страхователя в наступлении этих убытков.

Текстовая часть договоров модернизирована, детализирована и соответствует нормам действующего законодательства, подробно и четко регламентируя все аспекты страхования КАСКО, взаимные права и обязанности сторон.

Оформление сменных частей договоров страхования осуществляется с помощью специального программного файла, в который "встроен" тарифный калькулятор. Тарифный калькулятор предусматривает как единовременную оплату страхового платежа, так и несколько видов рассрочки – два, четыре части страхового платежа или ежемесячную оплату. Данные клиента (страхователя) и параметры его авто вносятся один раз, с использованием специально созданного удобного механизма проверки внесенных данных, после чего автоматически формируется и распечатывается договор страхования. Процесс загрузки данных договора страхования в учетную систему Страховщика осуществляется в автоматизированном режиме по стандартизированным процедурам экспорта - импорта, при полном отсутствии ошибок.

Таким образом, заключение договоров КАСКО за новыми программами предоставляет дополнительные преимущества клиенту в части повышения качества и расширения перечня страховых услуг, а также является удобным как для страхователей, так и для сотрудников СК «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ», поскольку выполняется максимально эффективно и быстро.

В ближайших планах компании внедрение еще одной программы «АВТО-VIP» - главной особенностью которой будет дополнительный сервис, а именно предоставление страхователю, по его желанию, «подменное» авто на время ремонта его автомобиля после наступления страхового события.

Погода у Києві

Погода

Курс валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Конвертер валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua