Ми для вас працюємо цілодобово всі дні тижня: 24/7

Страхова компанія
«ЕКСПО СТРАХУВАННЯ»

Щодня і цілодобово широкий спектр страхових послуг та обслуговування найвищого класу

Страховая компания «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ» закончила «ребрендинг»

Принятая в сентябре текущего года стратегия развития компании, после прихода новой команды в руководство страховой компании «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ», содержит один из основных пунктов - проведение «ребрендинга», т.е. комплекса мероприятий среди которых - принятие нового логотипа компании, нового слогана, разработка нового, современного и удобного для пользователя сайта, новых правил корпоративной этики и новых принципов позиционирования компании на рынке. 

С целью создания позитивного корпоративного имиджа и качественной идентификации Страховой компании «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ» на страховом рынке Украины, приказом по Компании от 4 октября 2013г. утвержден новый «Брендбук» компании. (Брендбук (от англ. «brand book») — специальное издание для сотрудников компании, содержащее описание бренда, идеологию его продвижения, а также правила оформления продукции, используемой для продвижения.) «Брендбук» нашей Компании включает в себя логотип компании и его вариации для различной бланковой продукции, краткий логотип, расширенный, английский вариант для переписки с иностранными страховщиками и клиентами.

СК «ЕКСПО СТРАХУВАННЯ»СК «ЕКСПО СТРАХУВАННЯ»

СК «ЕКСПО СТРАХУВАННЯ»

Утвержден новый слоган компании – «Всегда вместе!» (українською мовою – «Завжди разом!»). Данный слоган подчеркивает основную миссию компании – быть полезным своему клиенту в трудную минуту и его постоянную поддержку. Мы хотим и можем быть вместе с клиентом навсегда.

В ближайшие дни будет закончен новый сайт страховой компании, который предусматривает достаточно обширную информацию о новостях компании, новостях страхового рынка и др. аналитические материалы. Также, на сайте планируется новый удобный интерфейс для клиентов и партнеров компании, возможность расчета стоимости страхового продукта и его заключения с последующей доставкой этого полиса клиенту, возможность контроля за страховой выплатой, порядок действий при наступлении страхового события и другие интересные и полезные новшества.       

Погода у Києві

Погода

Курс валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Конвертер валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua